• Определите среднюю кинетическую энергию атома аргона, если температура газа 17 градусов Цельсия.

Ответы 1

  • E=3KT/2=600*10^-23ДжT=t+273=290k-постоянная Больцмона =1,38*10^-23Дж/k
    • Автор:

      fatty
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years