• Определить емкость и заряд плоского воздушного конденсатора , у которого площадь обкладки 100см^2 , расстояние между обкладками 5 мм , напряжение 100В.

Ответы 1

  • C=e0*S/d=8,85*10^-12*100*10^-4/5*10^-3=17,7*106-12 Фq=C*U=17,7*10^-12*100=17,7*10^-10 Кл
    • Автор:

      whitie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years