1. У воды плотность выше => где меньше жидкости - вода. Слева керосин, справа вода.2.p=m/v . Следовательно, чем выше объем, тем меньше плотность.У кубика слева объем больше => меньше плотность. У правого все в точности до и на оборот. 3.(Решение будет в файле)4.По условию задачи объемы равны.Найдем его:p=m/v v=m/p=2/520=1/2607000=x/1/260 x=27 кг. Тут могут быть вопросы, т.к. сосна разная) И плотность её тоже.5. pа=2700кг/м^3 pж=7800кг/м^3x- масса алюминия, тогда масса железяки - x+0,1275x+0,1275/7800=x/27002700x+43,891875=7800x5100x=43,891875x=0,009 кг - масса алюминия0,009+0,1275=0,1365 - масса железа6.Объем куба - сторона в кв x на толщину0,1^2x6x=0,06x Найдем m1=PV=2700x0,06x отсюда x=1/2700x0,6= приблизительно 6мм.Последнюю, я думаю, я решать не буду...