• ПЕРЕВЕСТИ В СИСТЕМУ СИ!
    3400 мТл=
    30 мВб=
    450 кДж=
    0,8 кОм=
    0,2 мВт=
    450 г=
    60 мТл=
    0,2 ч=

Ответы 1

  • 3400 мТл=3.4 Н/А*м30 мВб=0.03Тл*м²450кДж=450000Н*м0.8 ЕОм=800В/А0.2 МВт=200000 Дж/с450 г= 0.45кг60 сил= 0.06 Н/А*м0.2 ч = 1200 с
    • Автор:

      regina72
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years