• Под действием силы 320 Н пружина сжалась на 9 мм. На сколько мм сожмется пружина при нагрузке 1,6 кН?

Ответы 2

  • спасибо огромное!!!
    • Автор:

      giselle
    • 5 лет назад
    • 0
  • x2=F2/k=x1*(F2/F1)=9*(1600/320)=9*5=45мм 
    • Автор:

      davemfuh
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years