• Участок электрической цепи составлен из трех кусков провода одинаковой длины, изготовленных из одного и того же материала, соединенных последовательно. Сечения кусков провода равны 1 мм в квадрате, 2 мм в квадрате, 3 мм в квадрате. Разность потенциалов на концах участка 12 В. Найти разность потенциалов на каждом куске провода.

Ответы 1

  • общее сопротивление 5.5Rтогда I=24R/11U1=72R/11U2=36R/11U3=24R/11если не трудно поставь ответ лучшим
    • Автор:

      kylee
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years