• На сплошное тело массой 500 г, погруженное в воду действует выталкивающая сила 2 Н. Какова плотность этого тела?

Ответы 1

  • Fa=p*g*V    V=F/p*g=2/1000*10=0/0002 м3pт=m/V=0,5/0,0002=2500 кг/м3
    • Автор:

      terry
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years