• Определите объем подсолнечного масла массой 465г, находящегося в бутылке (р=926 кг/м3)

Ответы 1

  • V=m/p

    m=465г=0.465кг

    p(масла)=930 кг/м^3

    V= 0.465кг / 930 кг/м^3=0.0005 м^3

    V=0.0005 м^3 = 500 см^3

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years