• Чему равна масса тела, если под воздействием силы 12Н оно приобрело ускорение 2 м/с^2?

Ответы 1

  • F₁=12H;a₁=1м/с²;a₂=0.2м/с²;F₂-?m₁=m₂F=ma;⇒m=F/a;⇒F₁/a₁=F₂/a₂F₂=F₁·a₂/a₁=12·0.2/1=2.4(H)
    • Автор:

      orozco
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years