• За глубине Н давление керосина p=0,4 МПа? Плотность керосина 800кг/м куб

Ответы 1

  • p=g*p*h      h=p/(g*p)

    p=0,4МПа=400000 Па

    h=400000/(10*800)=50 м

    • Автор:

      summer75
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years