• В воду погружено тело обьемом 100 см^3.Определите значение выталкивающей силы,действуещей на это тело.Плотность воды 1000 кг/м^3

Ответы 2

  • g=10 н/кг Fа=pgv=100*10*1000=1000000 Н
  • Ответ: Fa= pgv= 1000000H
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years