• Ребят, помогите. У самого получается дробный ответ, около 2000 Па. Но в ответе скорее всего целое число, помогите)

    В тонкостенный сосуд с вертикальными стенками высотой H = 27 см налиты равные массы воды и масла, полностью заполняющие сосуд. Определите гидростатическое давление на расстоянии h = 5 см от дна сосуда (внешнее давление не учитывать). Жидкости не смешиваются. Плотность масла ρ = 800 кг / м3, плотность воды ρ =1000 кг / м3

Ответы 1

  • А просто посмотреть в интернете нельзя.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years