• 3.Резиновая лодка при объеме 0,2 м2 весит 100 Н. Какого веса груз может принять лодка, чтобы не утонуть?

Ответы 2

  • Спасибо
  • Fар. = ρ*g*Vл - архимедова силаP = Fар. - Pл = 1000 кг/м³ * 10 Н/кг * 0,2 м³ - 100 Н = 2000 Н - 100 Н == 1900 Н
    • Автор:

      tycilz
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years