• Помогите пожалуйста решить 2 задачи
    1) Объём куска железа 0,1дм3. Какая выталкивающая сила будет на него действовать при полном его погружении в воду: в керосин?
    2) Предположив что корона царя Гиерона в воздухе весит 20Н, а в воде 18,75Н, вычислите плотность вещества короны.

Ответы 1

  • V=0,1дм3=0,0001м3р1=1000кг/м3р2=800кг/м3FА=pgVFa1=1HFa2=0,8H
    • Автор:

      mcclain
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years