• l=80 см
    S=0,2 мм^2
    ро=0,028 Ом мм^2/М
    R-?

Ответы 1

  • R=po*L/S=0.028*0.8/0.2=0.112 ОМ
    • Автор:

      olson
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years