• На цоколе электролампы написано: 3,5 В и
    0,26 А. Определите сопротивление лампы. РЕШИТЕ ПОЖ ВСЕ ПОДРОБНО КАК В ЗАДАЧЕ ))))

Ответы 6

  • дано решение
  • Дано: U=3.5 В ; J= 0,26 А . Найти: R-?
  • а решение
  • Решение записано выше.
    • Автор:

      luca326
    • 6 лет назад
    • 0
  • ам что ты щас пишешь?
    • Автор:

      higgins16
    • 6 лет назад
    • 0
  • По закону Ома для участка цепи.R=U/JR= 3.5/0.26= 13.46 Ом   .
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years