• Определите КПД источника с ЭДС (эпсилон)Е=40 В и внутренним сопротивлением r=0.50 Ом,если при подключении резистора сила тока в цепи I=16A

Ответы 1

  • Спасибо большое)Я сама уже сделала.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years