• Помогите полное решение
    Бутылку высотой 22 см заполнили морской водой .определите давление воды на дно бутылки.

Ответы 1

  • Давление жидкости на дно сосудов находится по формуле:                                                 p=ρ*g*h                             (  ρ (морской воды) = 1030 кг/м³  )p=1030*10*0,22=2266 Па=2,3 кПа.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years