• Судно, погруженное в пресную воду до ватерлинии, вытесняет 15000м в третий степени воды.Вес судна 5*10 в седьмой степени Н. Чему равен вес груза. ПОМОГИТЕ ПЛЗ, С ФИЗИКОЙ НЕ ЛАЖУ

Ответы 1

  • Pг+Pс=Fа формула

    Pг=Pг-Fа

    Fа=pVg

    Fа=1000кг\м куби x 15000м куб x10Н=150000кН

    Pг=150000кн-(5x10 в шестой Н)=145Х10 в шестой Н

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years