• Какова сила давления на каждый квадратный сантиметр поверхности тела водолаза, находящегося на глубине 50 м. Оформите : Дано. Решение . Ответ

Ответы 1

  • Дано:ро=1000 кг/м3g=10 н/кгh=50 мпэ=g.h.ропэ=1000.10.50=500000кг/м2Ответ:Давление 500кПа
    • Автор:

      lorena
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years