• Конденсатор емкостью 20 мкФ заряжен до напряжения 300 В. Определите заряд конденсатора и энергию, сосредоточенную в нем

Ответы 1

  • q=C*U=20*10^-6*300=6*10^-3 КлW=q*U/2=6*10^-3*300/2=0,9 Дж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years