• на какую предельную высоту можно поднять нефть, поршневым насосом. плотность нефти р=750 кг на м в 3 степени, атмосферное давление 100кПа g=10H/ кг

Ответы 1

  • P=p*g*hh=P/p*g=100*10^3/750*10=13,3 м
    • Автор:

      fly35qn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years