Решение:
P=F/S
F=mg
m=P*S/g
m=400000*0.12/9.8=4897кг= 4,897 тонны
Ответ:вес катка равен 4897 кг или 4,897 тонны.
Автор:
andycarpenterДобавить свой ответ
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
faustopdalОтветов:
Смотреть
Предмет:
МузыкаАвтор:
williamsonОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
ana73Ответов:
Смотреть