• Давление ,создаваемое водой на дне озера ,равна 4мПа. Плотность воды 1000кг\м³.Если не учитывать атмосферное давление ,то глубина озера равна.
    Заранее спасибо)

Ответы 1

  • P=p*g*h

    h=P/p*g

    h=4*10^6/10^4=4*10^2=400 м

    Ответ:400 м

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years