• Помогите решить задачу!

    Определите пройденный путь и начальную скорость тела при торможении, если ускорение равно -0,5м/с^2, при времени торможения 20сек до полной остановки..Нужно подробное объяснение.

Ответы 1

  • Тут очень трудно что-либо объяснять подробно, потому что просто подставляешь цифры в формулу, и просто получаешь на калькуляторе ответ.s = a * t^2 / 2 = 0,5 * 20^2 / 2 = 0,5 * 400 / 2 = 100 мv = корень ( 2 * s * a ) = корень ( 100 ) = 10 м/с.И усё.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years