• Найти силу Архимеда, действующую на оловянный брусок массой 5 килограмм в подсолнечном масле

Ответы 1

  • Fарх.=ρ(олии)*g*V;  V=m/ρ(олова)=5/7300=0,0007(м³); Fарх.=900*10*0,0007=6,3(Н); Fарх.=6,3Н.
    • Автор:

      oscarszin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years