• Какая требуется сила , чтобы удержать под водой пробковый пояс масской 2 кг , объем которого 10 дм3?

Ответы 5

  • спасибо,а можно как та расписать?)
  • я ошибся. Вот По формуле: Fa = 20 см^3 * 9,8 м/с^2 * 1 г/см^3 = 0,02кг*9,8 м/с^2 = 0,196 Н
    • Автор:

      twigdqmg
    • 6 лет назад
    • 0
  • Формула Fa=pgV. Ничего сложного тут нету
  • я не могу понять.откуда взяли 20
    • Автор:

      anselmo
    • 6 лет назад
    • 0
  • По формуле: Fa = 20 см^3 * 9,8 м/с^2 * 1 г/см^3 = 0,02кг*9,8 м/с^2 = 0,196 Н
    • Автор:

      muffin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years