• определите давление керосина на дно цистерны. если уровень керосина в цистерне 2 м. Плотность керосина 800кг м( м в 3 степени)

    На какой глубине давление воды будет равно 700 кПа? плотност пресной воды= 1000 кг м( м в 3 степени)
    развернутый ответ с переводом в систему си плес
    может быть одна тройка в четверти.ПОМОГИТЕ

Ответы 2

  • спасибо а 2?
  • Дано:ро=800кг\м3h=2мНайти:рРешение:р=роghp=800*10*2p=16000па
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years