• Помогите,пожалуйста.
    Из металлической пластинки ,облучаемой светом с частотой 6*10^14 Гц . Вылетают электроны с максимальной кинетической энергией 1,6*10^-19 Дж. Чему равна работа выхода электронов из данного металла?

Ответы 1

  • дано    v=6*10^14 Гц    Eк=1,6*10^-19Дж=1 эВ   А- ?по формуле Эйнштейнаh*v=A+EкА=h*v-Eк=6,63*10^-34*6*10^14-1,6*10^-19=2,378*10^-19Дж=1,486 эВ
    • Автор:

      farrell
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years