V=150*10^-6 м3 m=0.9 кг po=?
m=po*V po=m/V=0.9/150*10^-6=6000 кг/м3
Плотность стали 7800 кг/м3, что больше, значит тело не сплошное, если изготовлено из стали.
=======================
Автор:
dropouttiw0
Автор:
benjijawrДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
jaydenmedinaОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
yaritzaclayОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
abigaylehooperОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
alfredogwx9Ответов:
Смотреть