• Движение поплавка на поверхности воды описывается уравнением Х=0,04*cos(2πt). Какова частота колебаний поплавка? Какова длина волны на поверхности воды, если волна распространяется со скоростью 0,6м/с?

Ответы 1

  • v=w/2*pi=2*pi/2*pi=1 ГцL=V/v=0,6/1=0,6 м
    • Автор:

      jaguar
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years