• рассчитайте силу, с которой атмосферный воздух дааит на поверхность стола площадь которого s=0,72м². Атмосферное давление p=101300 па

Ответы 1

  • р=F:SF=p*SF=0,72*101300= 72936 H
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years