• какую надо приложить силу, чтобы держать под водой камень массой 30 кг, объемом 0,012 м в кубе? решение

Ответы 1

  • Fа=pVg=1000*0.012*10=120Н

    Fт=mg=30*10=300Н

    F=Fт-Fa=180Н

    только силу не надо прикладывать это камень будет с такой силой притягаться гравитационным полем Земли(180Н)

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years