• За какое время электрический утюг выделит 400Дж теплоты , если ток в спирали равен 3 А , а напряжение в сети равно 220 В ?

Ответы 1

  • Q=400 Дж 

    I=3A

    U=220B  

     

     t-? 

                                       Q=I*U*t                            t=Q/(I*U)                                 t=800 /(3 * 220 )=1,21 (сек) 

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years