• в бутылку налито 0,5л подсолнечного масла. какова масса этого масла?

Ответы 1

  •  1)m =  pv                     1 л = 0,001м^3             0,5 л =  0,0005м^3p масла = 920 кг/м^32)m =  920 *  0,0005 = 0,46 кг.

    • Автор:

      josie19
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years