• Как изменится длина звуковой волны при переходе из воздуха в воду если скорость распространения звука в воздухе 340м/с а в воде 1480 м/с

Ответы 1

  • λ=V*T

    λ1=340T λ2=1480T

    λ1/λ2-?

    λ1/λ2=340T/1480T =>λ2=4,3λ1

     

     

     

     

     

     

    • Автор:

      waynephw0
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years