• 1)Определите за какое время при напряжении 20 Вольт в проводнике выделится Q=2400 Дж,если I=0,2 А
    2)Определите КПД нагревателя мощность которого U=600 В,если в нем 2 кг воды нагрели с 20 градусов до 100 за 35 минут?
    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Ответы 5

  • напишите 2 задачу пожалуйста с пояснением и дано?
  • Дано:
    • Автор:

      raegan
    • 6 лет назад
    • 0
  • P=600 Вт; t0=20 C; t1=100 C; T=35мин; η-?
    • Автор:

      jolee
    • 6 лет назад
    • 0
  • η= \frac{Ap}{Acob} =cmΔt/PT
    • Автор:

      tinker
    • 6 лет назад
    • 0
  • Δt=t1-t0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years