Предмет:
ФизикаАвтор:
spencerhawkinsАвтор:
clarkrgjmАвтор:
camryn23Автор:
amareАвтор:
landonАвтор:
jamiyaknzmm=50 кг Р=700 Н
Если будет двигаться например в лифте с ускорением а.
P=m*(g+a)
a=P/m - g=700/50 - 10=4 м/с2
============
Автор:
gunneruxlbДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
greerОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
patricia8Ответов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
willowadkinsОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
atlasramirezОтветов:
Смотреть