ω=4 рад/с R=0.15 м μ=?
Центробежная сила равна силе трения
F=m*aц=m*ω²*R
Fтр=μ*N=μ*m*g
μ=ω²*R/g=16*0.15/10=0.24
=================
Автор:
samson88Добавить свой ответ
Предмет:
Українська літератураАвтор:
beautyjiz7Ответов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
lylawatkinsОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
bubblegumt9iuОтветов:
Смотреть