Определить потерю напряженности в подводящих проводах, сопротивление которых 6,2 Ом, если на этом участке цепи проходит ток 0,5 А.Помогите!!!
U = IR = 6.2 * 0.5 = 3.1 вольта
Автор:
fionaxhqcДобавить свой ответ
помогите мне с химией, пожалуйста
задания 2 и 3 на каждом листке на фото
Пожалуйста помогите.
Выразите в см3
2812 мм3
0,05 дм3
0,3 дм3
Предмет:
МатематикаАвтор:
sarahitjeaОтветов:
Смотреть
На какой равнине и в каком году до н.э. греками командовал Мильтиад.
Предмет:
ИсторияАвтор:
mireyamcneilОтветов:
Смотреть
Решите уравнения:
а) 7sinx-3cos2x=0,
б) 4sin2x+2cos2x-3sin2x=0.