• Автомобиль через 4 секунды после начало движения приобрёл скорость 14,4 км/ч. С каким ускорением двигался автомобиль?
    Подробное решение пож.

Ответы 1

  • решение сводится к использованию одной единственной формулыa = (V - V0) / tначальная скорость V0 у нас по условию равна нулю14,4 км/ч = 4 м/сa = 4 / 4 = 1 м/с^2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years