• Мальчик поднимает груз весом 100 Н на высоту 15 м. Определите совершенную им работу.

Ответы 1

  • Дано:Рвес = F =100 Нh = 15 мНайти :A =?Решение:А = F*hF = 100 H *15 м = 1500 Дж = 1,5 кДжОтвет: 1,5 кДж
    • Автор:

      judaht0ed
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years