• мощность двигателя подьемного крана равна 8 кВт какой груз он может поднять на высоту 20 м в течении 3 мин

Ответы 1

  • P-8 кВт=8000 Втh-20 мt-3 мин=180 cg-10 Н/кгm-?__________________A=mghP=mgh / tm=P * t / h * g =8000*180 / 20 *10 =7200 кг = 7.2 т
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years