• В нагревательном элементе сила тока составляет 2А, а напряжение на нем 127В. Найдите удельное сопротивление материала, из которого он изготовлен, если его сечение 0,42мм^2, а длина 50 м. Хелп.

Ответы 5

  • Откуда 120 и 4?
    • Автор:

      joeyl9i
    • 6 лет назад
    • 0
  • И 0,24.
    • Автор:

      wesley532
    • 6 лет назад
    • 0
  • изменил, извини
  • Благодарю❤️
  • Сопротивление=127/2=63.5Ом; удельное сопротивление=63.5х0.42/50=0.53Ом. мм2/м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years