• Какова мощность ракеты , которая при старте с космодрома разогналась до скорости 20 м/с под действием силы тяги 6 МН.

Ответы 1

  • дано  Fтяг=6*10^6 Н    V=20м/с    N- ?N=Fтяг*V=6*10^6*20=120 МВт
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years