• Помогите !!!!! На какую высоту можно поднять с помощью лебедки тело массой 50 кг, если средняя мощность лебедки 1 кВт, а время подъема 2 с? Скорость подъема постоянна . Можно с дано !!

Ответы 2

  • СПасибо огромное !
  • Дано:m=50kgN=1kVtt=2cg=10 \frac{H}{kg} -----h-?Решение:N= \frac{A}{t} A=NtN=1kVt=1000VtA=1000Vt*2c=2000DgA=FSS=h= \frac{A}{F} F=mgF=50kg*10 \frac{H}{kg}=500H h= \frac{2000Dg}{500H}=4m Ответ: h=4m
    • Автор:

      monster23
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years