• на цоколе электрической лампы 0,35 В; 0,2А.определите сопротивление спирали лампы. пожалуйста ,помогите, очень срочно

Ответы 1

  • R=U/I=0.35/0.2=1.75Сопротивление=1.75
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years