• чему равна архимедова сила действующяя на тело объемом 10см^3 полность погруженное в спирт.

Ответы 1

  • Дано: Vт = 10 см³ = 10 × 10⁻⁶ м³ρ = 800 кг/м³g = 10 Н/кгНайти:Fa = ?Решение:Fa = ρgVтFa = 800 кг/м³× 10 Н/кг × 10×10⁻⁶м³ = 0,08 НОтвет: 0,08 Н
    • Автор:

      ciscoucpq
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years