• тело масой m=6 кг, движущееся в инерцмалной системе под дейсттвием силы fF=20 H, приобретая ускорение а равное...

Ответы 1

  • F=M*A, по формуле А=F/M A=20/6=примерно 3,3 м/с^2
    • Автор:

      bobbydgx9
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years