• Уравнение скорости имеет вид v=2+5t. Определите скорость тела через 4 с. от начала движения

Ответы 1

  • V=2+5t, V=2+5*4=22м/с
    • Автор:

      casey86
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years